Многие покупатели задают этот вопрос не только продавцу, но и самим себе. Мы в свою очередь постараемся максимально информативно ответить на него и не только.

Все, как всегда начинается с истории (куда же без нее), которую в свое время начал Уиллис Кэрриер. Именно он, в далеком 1902 году изобрел свой первый кондиционер, а его первым покупателем, как известно, стал полиграфист из Нью-Йорка. Только оказалось, что покупал он его не для себя, а для создания оптимальных условий оборудованию на своем производстве.

Лишь спустя 20 лет системы кондиционирования Carrier впервые появляются в магазинах, офисных здания и театрах. До сих пор оборудование торговой марки стоит на правительственных объектах США, куда вошел в том числе и Белый дом, расположенных в Вашингтоне – столице Соединенных Штатов Америки.

Первый же бытовой кондиционер компании Carrier появился почти 90 лет назад и совсем скоро отпразднует свой вековой юбилей. Конечно, в современном сознании отсутствие бытового кондиционера в квартире, это как отсутствие плиты для приготовления пищи – тяжело представить.

Но, вернемся все-таки к фанкойлам, административным зданиям, офисам и магазинам, без которых сейчас тоже тяжело представить нашу жизнь.

На текущий момент существует огромное количество производителей фанкойлов или как их еще называют – вентиляторных доводчиков. В этот список попали фанкойлы торговых марок Trane,York, сюда же можно добавить и таких производителей, как Daikin, Climaveneta и многие другие.

И сколько бы ни было этих производителей, передовиком в разработке и инновациях климатических систем по сей день остается компания Carrier. Пусть это будет первым аргументом.

Вторым аргументом может служить то, что в отличие от многих конкурентов компания не гонится за «дешевизной» и продолжает производить свое оборудование на собственных европейских заводах.

К третьему аргументу можно отнести высокое качество материалов и комплектующих для производства, соответствующих всем европейским стандартам и нормам.

Еще к одному важному аргументу можно отнести лучшие технические характеристики фанкойлов. Речь идет не только об энергоэффективности производимых систем, но и о низких шумовых показателях.

Аргументов конечно же еще очень много, но мы ценим ваше время.

Поэтому, если вы все еще стоите перед выбором или просто запутались, обращайтесь, мы постараемся Вам помочь!