В последние несколько лет, одним из самых активно развивающихся направлений в нашей компании стала продажа запчастей к фанкойлам. Можно сказать, что наши соотечественники начали работать по европейскому, а точнее даже по американскому сценарию — менять  запчасти иногда дешевле, чем покупать новую технику. Всегда ли это так?

Модели фанкойлов, как и любая техника, имеют свойство устаревать. Например, инженеры компании Carrier постоянно сосредоточены на том, чтобы совершенствовать выпускаемую продукцию, улучшая такие показатели, как шумовые характеристики, габаритные размеры, а также показатели энергоэффективности.

Если при поломке вы обратили внимание на то, что фанкойлу уже много лет, то возможно, купить современный вентиляторный доводчик будет не намного дороже, чем поменять какие либо вышедшие из строя детали, так как чем старше фанкойл, тем дороже на него комплектующие.

Поэтому, прежде чем покупать новый фанкойл или запчасти, не забудьте проконсультироваться с нашими высококвалифицированными специалистами.

Для более удобной работы с запчастями для фанкойлов Carrier и не только, у нас есть отдельный раздел посвященный сервису и запчастям:

http://service.atek.ru/ здесь вы сможете найти множество интересной и полезной информации.